ICQ 103310
Лучшее спутниковое оборудование в регионе КавМинВод

Популярные спутниковые каналы и спутники

Go

Поулярные ресиверы и новинки ресиверов

Go

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Go

Спутниковый интернет

Go

Новости сайта

«Триколор ТВ» запускает тележурнал


Приложение позволит просматривать адаптированную версию журнала Tricolor TV Magazine прямо на экране телевизора. Верстка журнала будет отражаться в полноэкранном режиме, и абоненты смогут читать его, пролистывая страницы с помощью кнопок пульта ДУ. Сервис бесплатен для пользователей оператора и не имеет аналогов на российском рынке.

Журнал Tricolor TV Magazine — это современный цифровой журнал для всех телезрителей. Анонсы самых интересных телешоу, фильмов и сериалов, эксклюзивные интервью со звездами и ведущими, информация о ключевых спортивных событиях, последних инновациях в сфере цифровых технологий и новых телеканалах, а также полезные советы для абонентов «Триколор ТВ», — все это в яркой, глянцевой упаковке. Подписчики журнала не только первыми узнают новости цифрового телевидения, но и могут участвовать в конкурсах с возможностью выиграть дорогостоящие призы.

Новый номер будет появляться в приложении 15 числа каждого месяца. Приложение скоро станет доступно и пользователям других приемников на платформе Stingray. Журнал также публикуется в интернете по адресу http://magazine.tricolor.tv/. До конца года появится мобильное приложение для iOS и Android.
Напомним, «Триколор ТВ» начал развитие программы расширенного телесмотрения ровно год назад, 19 ноября 2014 года, когда на рынок была выведена линейка мобильных приложений: «Play.Триколор», «Пульт.Триколор», «Гид.Триколор», «Кино.Триколор» и «Help.Триколор».

Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова: «Приложение Tricolor TV Magazine для спутниковых приемников на платформе Stingray — это уникальное цифровое решение, которое дает абонентам нужную информацию о телеконтенте, о способах оплаты услуг, ответы на самые распространенные технические вопросы и т. д. При этом журнал оформлен как таблоид, вы можете смотреть сериал или телешоу, а потом читать в журнале интервью известного актера или ведущего. Запуская такое приложение, «Триколор ТВ» открывает новые возможности для абонентов и рекламодателей, а также подтверждает статус инновационного игрока на российском цифровом рынке».

10 ноября 2015 Users126 вернуться

Go
Go
Go
Go НАЦИОНАЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ КАНАЛЫ
Go Пульты дистанционного управления - более 1000 позиций в наличии и под заказ
Яндекс цитирования Спутниковое оборудование в Санкт-Петербурге
Спутниковое оборудование на КМВ, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск